Студентов поощряют за отличную учёбу

11 февраля 2019

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Студенты-отличники могут претендовать на материальное поощрение. В управлении образования ведут приём документов на назначение стипендии Виктора Ивановича Муравленко.

Претендовать на неё могут студенты-очники высших учебных заведений, проучившиеся 5 семестров на отлично. Преимущественное право на получение стипендии получают победители всероссийских, региональных и международных олимпиад, а также авторы открытий, научных статей и исследовательских работ. Свои достижения нужно обязательно подтвердить дипломами.

УЖАННА АЛИЕВА, ведущий специалист управления образования: «Размер стипендии составляет 10 тысяч рублей. Для получения стипендии претендентам необходимо предоставить в адрес управления образования следующий пакет документов: справки из образовательной организации высшего учебного заведения, справки с места работы обоих родителей, справки с места жительства и справки об окончании образовательной организации в городе Муравленко. Документы предоставляются в адрес управления образования до 1 марта по окончании зимней сессии и до 1 сентября по окончании летней сессии».

В 2018 году стипендии Виктора Ивановича Муравленко получали 3 студента-отличника. В этом году пока заявлений не поступало. У претендентов есть время подать документы до конца месяца.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер