Веселые и находчивые соберутся в Ноябрьске

16 января 2019

Муравленковских кавээнщиков приглашают на «Фестиваль школьных игр КВН». Окружная профильная смена стартует в Ноябрьске 15 февраля. Заявки нужно подать до 31 января.

Участвовать могут как команды-дебютанты, так и опытные коллективы. Кроме того, на фестиавль приглашают руководителей. Для них подготовят мастер-классы и образовательный модуль.

На протяжении 5 дней с юными комиками будут работать опытные и именитые кавээнщики из Высшей лиги МС КВН. Они научат разрабатывать и составлять сценарии, расскажут об особенностях режиссуры и постановочного процесса, научат актёрскому мастерству и сценической речи.

Общая тема смены «Благоустройство нашего дома», посвящённая Году благоустройства, объявленному губернатором Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрием Артюховым. В приветствии начинающие юмористы будут шутить про «33 квадратных метра», а в музыкальном домашнем задании лейтмотивом будет знакомый всем сюжет «В нашем доме поселился замечательный сосед». Помимо приветствия и музыкального задания, начинающие юмористы проявят свою находчивость в традиционном конкурсе – разминка.

Сборные будут бороться не только за чемпионство фестиваля, но и за выход во Всероссийскую Юниор-Лигу КВН, которая получила официальный статус и работает при поддержке телевизионного творческого объединения «АМиК».
Для участия нужно зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России», а также направить заявку до 31 января на адрес электронной почты s-plesovskikh@mail.ru.

Дополнительную информацию можно получить у специалиста по работе с молодёжью Окружного Молодёжного Центра Светланы Тодоровой по телефону 8(34922)3-92-87.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер