«Узоры Ямала» взяли Гран-при

11 января 2019

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Два Гран-при и дипломы лауреатов первой степени Международного конкурса «Московские каникулы» завоевал муравленковский ансамбль танца «Узоры Ямала». Награждение победителей состоялось в Москве.

Гран-при конкурса коллективу вручили за исполнение современного танца. Такой же награды удостоена руководитель Нина Мидюсева. За триумфальную победу в номинациях «Эстрадный танец» и «Современный танец» муравленковским артистам вручили денежный приз и приглашение на Международный хореографический конкурс и летнюю школу танца Viva Dance, который состоится в июле этого года в Сочи. Там же будет проходить закрытый хореографический конкурс «Золотая Ника».

НИНА МИДЮСЕВА, руководитель коллектива: «Эмоции переполняли. Знаете, когда идешь к чему-то долго, ты занимаешься, занимаешься, занимаешься, и получаешь высокую оценку своего труда, своей работы. Это колоссальное удовлетворение от того, что ты делаешь и получаешь массу удовольствия  от того, что труд не прошел зря. Конечно, мы будем стараться еще повышать свой профессиональный уровень».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер