Город в сердце каждого. Завершён конкурс социальной активности

29 декабря 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Творить, побеждать и заботиться. В Муравленко подвели итоги конкурса социальной активности «Город в сердце каждого». Кто же стал самым активным?

Церемония награждения городского конкурса «Город в сердце каждого» стала уже доброй предновогодней традицией. И с каждым годом она проходит всё интересней.

2019 год объявлен Годом театра. Уходящий 2018-й - Годом волонтера, по итогам которого лучшие представители волонтерского движения Муравленко были удостоены почётных грамот губернатора округа и благодарностей главы города.

АЛЕКСАНДР ПОДОРОГА, глава города: «Сегодня праздник души города, праздник большого количества людей, волонтеров, неравнодушных жителей, руководителей предприятий, для которых не все равно, для которых город Муравленко - это его семья, его дом, место рождения».

СВЕТЛАНА КАМЕНСКАЯ, депутат Законодательного Собрания ЯНАО: «Вы своим примером показываете любовь к нашему городу... Я всех поздравляю с наступающими новогодними праздниками».

Конкурс социальной активности «Город в сердце каждого» проводится третий раз. В этом году в нем приняли участие более пятидесяти организаций и предприятий. В течение года они творили, побеждали и заботились, то есть принимали самое непосредственное участие в культурно-массовых мероприятиях, благотворительных акциях и спортивных состязаниях. Ярким завершением года стал конкурс «Танцующий город». Он побил все рекорды. Сегодня команды-победители танцевального баттла вновь на главной сцене города.

Главная задача конкурса социальной активности - не разжечь дух соревновательности, а вовлечь как можно больше жителей в городские события. По итогам конкурса дипломами за третье и второе место награждены более 10 организаций. В лидерах - Центр организации и проведения спортивных мероприятий «Ямал», колледж, детские сады «Непоседы» и «Снежинка», Центр спорта «Муравленко».

Весь вечер своим творчеством гостей торжества радовали муравленковские артисты, даря предновогоднее настроение.

Оксана Шостак

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер