Новогодний утренник для умников и умниц

28 декабря 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В городе продолжается череда новогодних утренников. В многопрофильном лицее на праздник «Ёлка главы города» пригласили отличников учебы, победителей олимпиад, конкурсов, конференций и спортивных соревнований.

Быть приглашенным на Ёлку главы города - честь для юного муравленковца. Ведь попасть сюда может не каждый. Гости главного утренника - это дети, достигшие особых успехов в учебе, спорте и творчестве.

АЛЕКСАНДР ПОДОРОГА, глава города Муравленко: «Многие из вас помогают мне изменять жизнь города, делать ее лучше, приятнее, насыщенной культурой, различными мероприятиями, художественным смыслом, спортивными достижениями - это все вы».

В этом году благодарностей главы города удостоены более 60 ребят. Каждый из них одарён по-своему, но всех объединяет одно - недетское отношение к любимому делу.

АЛИНА ШАЙБАКОВА, ученица МБОУ «Школа № 4»: «Я хожу на дополнительное занятие по театру, участвовала во многих конкурсах и, думаю, благодаря этому я попала на эту елку».

ДИНАР РИЗВАНОВ, ученик многопрофильного лицея, КМС по самбо: «Я занимаюсь самбо, выполнил разряд кандидата в мастера спорта, также активно участвую в жизни лицея, принимаю участие во всех соревнованиях».

РАМИЛЯ АБДУРАХМОНОВА, ученица МБОУ «Школа № 3 им. А. И. Покрышкина»: «Я пришла от спортивной секции, это очень волнительно и приятно, что тебя пригласили, выделили, наверное, это самое прекрасное, что может быть».

Сабрина Ходжаева на главном утреннике города впервые, это особенно волнительно, улыбка не сходит с лица. Сегодня она отмечена за свои многочисленные вокальные успехи и достижения. Среди приглашенных - много и тех ребят, кто мечтал попасть сюда уже несколько лет. Приглашение стало долгожданным для воспитанницы театрального отделения ДШИ Елены Кузнецовой.

ЕЛЕНА КУЗНЕЦОВА, ученица МБОУ «Школа № 4»: «Это очень волнительно, потому что я три года подавала документы на эту елку, но меня не брали, а в этом году взяли, когда я уже не рассчитывала, мне было очень приятно».

Ученик кадетского класса Руслан Куликов, несмотря на юный возраст, - участник и победитель олимпиад по основам безопасности жизнедеятельности, физкультуре и математике.

РУСЛАН КУЛИКОВ, ученик МБОУ «Школа № 4»: «Мне очень понравилось, считаю, что это почетно. Я участвовал во многих олимпиадах, во многих даже побеждал. Считаю, что я заслужил».

Награждение на главной елке города для ребят - отличный стимул двигаться дальше, работать больше, чтобы в новом 2019 году зажечься с новой силой.

Татьяна Коломиец

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер