Как попасть в молодежную «Команду Урала»?

28 декабря 2018

Муравленковцы могут войти в молодежный управленческий резерв Уральского федерального округа - Команду Урала. В федеральном округе стартовал конкурс молодежного управленческого резерва.

Инициатором его проведения стал аппарат полномочного представителя Президента России в УрФО Николая Цуканова совместно с Уральским институтом управления.

В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 17 до 30 лет, проживающие на территории Уральского федерального округа. Для этого нужно подать заявку в личном кабинете на сайте командаурала.рф до 9 февраля.

Участники пройдут онлайн-тестирование и диагностику профессиональных способностей. Прошедшим отбор подготовят дистанционную образовательную программу. У победителей будет возможность пройти стажировки на ведущих предприятиях Уральского федерального округа, а также в органах власти. Наставниками молодых специалистов станут руководители организаций и топ-менеджмент крупных корпораций, а также руководители различных уровней органов муниципальной и региональной власти.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер