От лидеров ждут проектов. В полуфинал конкурса прошли 24 ямальца

27 декабря 2018

В полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России» прошли более трех тысяч человек. Среди них 24 ямальца. Таковы итоги заочного этапа конкурса. Впереди – очный этап.

Как и в прошлом году, участники, показавшие высокие результаты по итогам заочного отбора, в полуфинале встретятся в своих федеральных округах. В УрФО 18 января пройдет повторное тестирование, 19-20 января состоится полуфинал, а 21-го – интервью с победителями.

Кроме того, в этом году одним из условий прохождения в финал станет реализация какого-либо социально значимого действия с привлечением команды волонтеров.

«Мы отбираем лидеров, поэтому участникам необходимо показать еще и свои лидерские качества в коллективе. Они должны суметь мобилизовать какую-то команду на этот проект. Где они найдут единомышленников и как их сагитируют и мотивируют – это тоже предмет конкурса. Принципиальное условие – до финала все полуфиналисты должны будут реализовать такой проект», – отметил первый заместитель руководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер