В музее состоялась новогодняя ярмарка Нandmade

25 декабря 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Изделия ручной работы пользуются большой популярностью. Уже в четвертый раз в городском музее открылась ярмарка декоративно-прикладного искусства.

Ярмарка  Нandmade -  яркое  событие, которое вновь объединило лучших мастеров города. Для рукодельниц - уникальная возможность продемонстрировать свое искусство, технику исполнения, личный уровень мастерства и особенности работы с различными материалами. Для покупателей - приобрести авторское изделие, порадовав себя или близких, особенно в преддверии Нового года.

ИРИНА ШУТ, методист по музейно-образовательной деятельности: «Сейчас человека очень трудно удивить, а такие подарки очень приятно получать».

Предметы интерьера, украшения, куклы, вязаные изделия. Каждым можно любоваться как настоящим произведением искусства. Да все таковыми и являются. Достаточно взглянуть на эти изысканные произведения человеческих рук. К примеру, броши из бисера мастера Светлана Бойкив. Трудно поверить, что такому рукоделию она научилась всего за месяц, настолько качественно всё сделано, а главное с душой.

Искусственные цветы для домашнего интерьера постепенно заменяют собой живые растения. И если еще недавно подобный декор выглядел в большинстве случаев топорно и безвкусно, то сегодня он способен посоревноваться с живыми цветами. Автор такой красоты - Ольга Полежаева. Ее работы расходятся сразу.

Каждый посетитель выставки смог подобрать уникальное изделие ручной работы для своего интерьера или выбрать душевный подарок друзьям и родным. А возможно, просто вдохновился… и теперь начнет творить сам!

Оксана Шостак

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер