24 декабря назовут имена победителей премии

21 декабря 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Считанные дни остаются до вручения ежегодной премии компании «Муравленко Медиа» «Человек года». Жюри и голосование жителей на портале «Живём на Севере» определили победителей в нескольких номинациях.

Подготовка к премии «Человек года» идет полным ходом и не останавливается даже в выходные. Корреспонденты готовят торжественные речи, режиссеры тщательно отсматривают видеоролики, в типографии не останавливается станок, на котором готовят статуэтки для лауреатов.

ВАЛЕРИЯ ЧИЖИК, специальный корреспондент: «До премии «Человек года – 2018» остаются считанные дни, за плечами - огромный багаж проделанной работы, но мы всё равно продолжаем работать в усиленном режиме, встретились со всеми номинантами лично, подготовили про каждого ролики, но мы и наши номинанты волнуемся, переживаем и ждем церемонию премии».

Уже через 3 дня на церемонии награждения объявят победителей в 25 номинациях. Это люди разных профессий и возрастов. 

СЕРГЕЙ КОЗЫРЬ, режиссёр монтажа: «Очень радует, что в этом году мы предлагали не только номинантов, но и номинации, и я предложил номинацию «Ревизорро года», которая была успешно включена в премию».

Лучших из лучших общим голосованием выбирало жюри и жители города на официальном сайте премии и портале «Живём на Севере».

ОЛЬГА ЖИВАЯ, директор МАУ «Муравленко Медиа»: «Журналисты, как известно, самые любознательные люди на свете. И чему мы рады больше всего? Когда встречаем других интересных уникальных людей. Эти люди живут не где-то на Марсе, они среди нас, и весь год эти люди были героями наших сюжетов, программ, мы о них снимали передачи, мы о них писали, рассказывали, знакомились, удивлялись сами и представляли их с радостью другим».

Лауреаты уже определены, но их имена держатся в строжайшем секрете. Чем меньше дней остается до премии - тем больше волнения у всей команды.

ЭРНЭСТ БАВШИН, редактор: «Я 20 лет работаю на телевидении и каждый раз, заходя в эту студию, я переживаю, а здесь новое такое амплуа - это выходить на сцену, это больше артистам присуще. Поэтому мандраж определенный присутствует».

Гости мероприятия уже получили свои приглашения. До начала премии остаются считанные дни. Совсем скоро жители города узнают, кто стал «Человеком года». Имена лауреатов узнаем уже в понедельник, а пока вся команда «Муравленко Медиа» делает всё, чтобы это событие горожане запомнили надолго. 

Татьяна Коломиец

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер