День Героев Отечества отметили концертом

10 декабря 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

День Героев Отечества в Муравленко отметили торжественным концертом. Его подготовили солисты и творческие коллективы нашего города. В торжественном мероприятии приняли участие почетные гости из города Корсакова Сахалинской области и Нового Уренгоя.

День Героев Отечества - символ мужества, любви к стране, доблести и героизма. Это не просто праздник, а дань памяти тем, кто отважно защищал Родину. В этот день отдают честь и ныне живущим героям, которые честно  выполняют свой профессиональный долг и бескорыстно служат Отечеству. Таким людям и подвигам и посвящён торжественный концерт.

Благородная миссия служению Отечества отражена во всей сюжетной линии концерта, в каждом творческом номере. Герои не только на фото и в видеоархиве на экране, но и в зале, среди гостей.

В программе концерта около двух десятков разножанровых творческих номеров. По замыслу режиссёрской группы программу поделили на тематические блоки. Один посвятили Великой Отечественной войне, афганской и чеченской. Второй - трагическим событиям в Беслане, повествуется о героях, которые ценой своей жизни спасали и защищали людей.

Более часа на сцене выступали артисты, неся в зрительный зал волнующую энергию и незабываемые эмоции. Публика не осталась равнодушной. Ведь всё, что показали артисты на сцене, касается каждого.

Оксана Шостак

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер