В Муравленко произошли два ДТП. Есть пострадавшие

6 декабря 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

За минувшие сутки в Муравленко произошло 2 дорожно-транспортных происшествия. Пострадали два человека, в том числе несовершеннолетний ребенок.

Сегодня утром на перекрёстке улиц Ленина - Строителей столкнулись две иномарки. Поворачивая налево, «Шевроле» не уступил дорогу встречному «Киа», произошло столкновение. В ДТП пострадала несовершеннолетняя девочка. Она получила ушибы и была госпитализирована в городскую больницу. Во второй иномарке находились ещё двое несовершеннолетних. Только благодаря тому, что дети в обоих автомобилях были пристёгнуты ремнями безопасности, удалось избежать более серьезных последствий.

Еще одно ДТП произошло накануне вечером на перекрёстке улиц Строителей и Ямальской. Там столкнулись «Тойота пикап» и УАЗ, водитель которого получил травмы. По словам пострадавшего, он завершал манёвр на мигающий зелёный. В то же время водитель внедорожника утверждает, что и он начал движение на уже загоревшийся разрешающий сигнал светофора. По факту ДТП проводится административное расследование. Вместе с тем, подчёркивают автоинспекторы, водитель «Тойоты» до сих пор не сменил летнюю резину на зимнюю, что, скорее всего, не позволило вовремя затормозить.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер