Дмитрий Артюхов подведет итоги года 4 декабря

27 ноября 2018

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов выступит с ежегодным отчётом 4 декабря. Глава арктического региона расскажет о результатах деятельности правительства, о положении дел в округе, а также наметит перспективы.

В своём докладе глава округа проанализирует деятельность органов исполнительной власти и поставит задачи на среднесрочный период, обозначит актуальные и значимые проблемы, а также пути их решения. Дмитрий Артюхов озвучит результаты реализации национальных проектов, госпрограмм и указов президента. В первую очередь, это касается социальной политики региона, строительства жилья, школ, детских садов, лечебных и спортивных учреждений, здравоохранения.

Дмитрий Артюхов расскажет о планах правительства по сохранению высоких экономических показателей и инвестиционной привлекательности Ямала. В округе сейчас реализуется 30 приоритетных проектов. На их долю приходится три четверти всех инвестиций в российской Арктике.

Традиционно в докладе прозвучит перечень конкретных мер, которые, по мнению главы региона, повысят эффективность работы правительства ЯНАО и напрямую отразятся на качестве жизни ямальцев.

Фото с сайта Правительства ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер