Муравленковцы соревнуются за призы регионального турнира по плаванию

15 ноября 2018

Муравленковские пловцы участвуют в региональных соревнованиях по плаванию. Турнир, посвященный памяти майора милиции Александра Патрахина, стартовали сегодня в Новом Уренгое.

Наш город представляют 19 воспитанников Центра спорта «Муравленко». После первого соревновательного дня в копилке муравленковской сборной - 3 награды. Константин Майшев стал лучшим на дистанции 200 метров в категории «комплексное плавание», Илья Мерзляков на дистанции 1500 метров занял 2 место. А в эстафете ребята стали бронзовыми призерами!

Всего за звание лучших борются 170 юных пловцов из Губкинского, Муравленко, Надыма, Нового Уренгоя, Тарко-Сале, поселка Пангоды и Пуровского района. Сильнейшие спортсмены войдут в сборную Ямало-Ненецкого округа.