Пожарная часть отмечает 30-летие со дня образования

2 ноября 2018

С юбилеем коллектив поздравили начальник пожарной части № 40 Дмитрий Кондрашов, начальник ФКУ «7 ОФПС ГПС по ЯНАО (договорной)» Алексей Зеленский, заместитель начальника ФКУ «7 ОФПС ГПС по ЯНАО (договорной)» Сергей Зацерковный.

Коллеги выразили слова благодарности пожарным за добросовестное выполнение обязанностей, высокий профессионализм и самоотверженный труд. Сотрудникам и ветеранам части вручили памятные медали «30 лет пожарной части № 40». 

Благодарности от Главного управления Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по ЯНАО вручены начальнику отдела профилактики Михаилу Станкевичу, пожарным Юрию Грыцив и Руслану Каримову, водителям Сергею Кожухову и Антону Бесфамильному, уборщику служебных помещений Оксане Генус.

Минутой молчания огнеборцы почтили память погибших коллег – Александра Шелудкова и Сергея Мукалина, жизнь которых в 1991 году оборвалась в борьбе с огненной стихией при ликвидации аварии на нефтепроводе. Их мужество навсегда останется в памяти и будет служить примером для всех, кто выбрал профессию пожарных.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер