Игорь Корнилов спел для муравленковцев.

12 октября 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

О Ямале и не только. Певец и композитор Игорь Корнилов выступает с юбилейным концертным туром по городам округа. В четверг популярный певец порадовал своим творчеством и муравленковцев.

Если музыка в душе, то песни рождаются сами, и тогда они говорят со слушателем, уверен Игорь Корнилов. Любимца северян ждали с нетерпением. Сольный, юбилейный концерт стал подарком для муравленковцев, ведь его песни знакомы и взрослым, и детям.

Песни Игоря Корнилова о Ямале - одни из самых популярных. Удивительно, что он никогда не жил на Севере, но Арктика стала для него родной. Кстати, свой тур певец и композитор приурочил к 20-летию известной для всех северян песне «На холодном Ямале, на Полярном Урале».

ИГОРЬ КОРНИЛОВ, певец и композитор: «С моей стороны, это был определенный подарок и дань уважения тем людям, которые осваивали Ямал…»

37 лет творчества. За это время выпущены 9 сольных альбомов, написана музыка к шоу и фильмам. Уже сейчас артист готовит новые музыкальные творения.

Больше двух часов, живое исполнение, около 20 песен. Полюбившиеся всем хиты «Чудо моя женщина», «Ты не такая, как все», «Лебеди», «Северный край»… Их тексты хорошо известны муравленковцам, поэтому они пели вместе с Игорем Корниловым.

Оксана Шостак

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер