Гранты на бизнес. Стартовал конкурс по отбору проектов на своё дело.

11 октября 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Предприниматели могут рассчитывать на серьезную финансовую поддержку. В Администрации города начался прием заявлений на конкурс по отбору бизнес-проектов.

Гранты будут предоставлены начинающим малым предприятиям на создание собственного дела. Максимальный размер денежного поощрения - триста тысяч рублей. Одно из обязательных условий - это пятнадцатипроцентное софинансирование своего проекта. Чтобы получить грант, предпринимателям нужно представить правильно оформленный бизнес-проект. Причем идеи должны быть социально и экономически эффективны.

НАТАЛЬЯ ЖЕЛЯБИНА, главный специалист управления экономики и прогнозирования: «Приоритетными направлениями являются развитие сельского хозяйства, обрабатывающего производства, сфера общественного питания, айти-технологии, образования, здравоохранения, а также деятельность в области спорта. Документы можно предоставить в Администрацию города, кабинет 114».

Грант на своё дело предоставляется на безвозмездной основе, то есть его не придётся возвращать. Заявки принимаются до 9 ноября. В прошлом году финансовая поддержка была оказана трём муравленковским предпринимателям.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер