Мир дому твоему

25 мая 2009
16 мая в ГДК «Украина» состоялся концерт, посвященный Международному дню семьи. Открыли праздничное мероприятие председатель городской Думы И.А. Климович и заместитель председателя Законодательного собрания ЯНАО, председатель общественной организации «Женщины Ямала» Е.Г. Зленко.

Они поздравили муравленковцев с Международным днем семьи и пожелали им любви, мира, дружбы и взаимопонимания.

После поздравительных речей началась церемония награждения. За достойное выполнение родительского долга, активную жизненную позицию и в связи с Международным днем семьи муравленковцы награждены почетными грамотами и благодарностями Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Ю.В. Неёлова. Также были вручены почетные грамоты и благодарственные адреса главы города В.А. Быковского.

Торжественная церемония награждения завершилась концертом, в котором выступали творческие коллективы города. Звучали в этот день музыкальные поздравления и от семейных дуэтов Натальи и Максима Заболотских, Людмилы и Дениса Глинки, а также танцевальным номером порадовала зрителей семья Фархутдиновых. Завершился праздник добрыми пожеланиями в адрес муравленковских семей.

Светлана Грищенко
Фото Олега Ушкова
Баннер
Баннер
Баннер