От предпринимателей ждут идеи. В городе будут развивать туризм.

26 сентября 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Предпринимателям, помогающим привлекать в наш город туристов, окажут поддержку в Администрации. Какие мероприятия могут увеличить посещаемость Муравленко, и чем город может быть интересен приезжим - об этом говорили на конференции «Туризм как перспективное направление развития города».

Вопрос привлечения туристов - один из актуальных, эту сферу необходимо развивать. Хотя уже накоплен неплохой опыт. Традиционно в Муравленко съезжаются гости из других городов и регионов на фестивали «Тутан Лор» и «Белые ночи». Предложив новые идеи, предприниматели могут поспособствовать развитию туризма в Муравленко.

АРТЁМ АФОНИН, начальник отдела молодёжной политики УКиМП: «Они могут обратиться по вопросам взаимодействия проведения городских массовых мероприятий в сфере туризма, то есть все предприниматели заинтересованы в получении дохода и так или иначе в зависимости от своей сферы деятельности они могут принять участие в этих мероприятиях. Минимум оказать спонсорскую поддержку, либо принять непосредственно в качестве бизнеса в них участие».

Участники конференции солидарны в одном - развитие внутреннего туризма позволит не только привлечь в город дополнительные средства, но и по-новому взглянуть на уникальность Ямала.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер