Муравленковцы вернулись с окружных соревнований с призами.

24 сентября 2018

На минувших выходных муравленковцы приняли участие в окружных соревнованиях по шахматам и летнем первенстве по лыжным гонкам.

В первенстве ЯНАО по классическим, быстрым шахматам и блицу участвовали почти 100 спортсменов из Муравленко, Губкинского, Лабытнанги, Нового Уренгоя, Салехарда, Ноябрьска, поселка Уренгой и Тазовского района. Муравленковцы продемонстрировали хорошие результаты. Так, в личном зачете по классическим и быстрым шахматам первое место в своей группе занял Рахманжон Ганиев. А юная Дарья Никитина стала бронзовым призером по классическим шахматам.

В Летнем первенстве ЯНАО по лыжным гонкам приняли участие 80 спортсменов из семи муниципалитетов. Воспитанник детско-юношеской спортивной школы Дмитрий Билык занял второе место на дистанции 7 километров.