Епархиальные Рождественские чтения: прием заявок стартует 17 сентября.

14 сентября 2018

Муравленковцы могут принять участие в VIII Епархиальных Рождественских образовательных чтениях «Молодёжь: свобода и ответственность». Они пройдут в три этапа с сентября по ноябрь.

На первом этапе, который пройдет с 17 сентября по 5 октября, нужно отправлять материалы на электронную почту: journal_obr@bk.ru. Затем доклады будут представлены на сайте журнала «Образование Ямала» (http://yamal-obr.ru). А на третьем этапе участники выступят с лучшими докладами в Ноябрьске.

Отметим, авторы лучших докладов будут рекомендованы для участия в XXVII Международных Рождественских образовательных чтениях на тему «Молодёжь: свобода и ответственность».

Участниками чтений могут стать представители систем образования, культуры, молодёжной политики, социальной защиты, здравоохранения, религиозных и общественных организаций, работники средств массовой информации.

На Чтениях запланирована работа восьми тематических площадок: «Православие и образование, воспитание»; «Православие и культура»; «Православие и молодёжь»; «Православие и семья»; «Православие и средства массовой информации»; «Православие и спорт»; «Социальное служение Русской Православной Церкви во взаимодействии с учреждениями здравоохранения и социального обслуживания» и «Православие и взаимодействие с правоохранительными органами, казачеством».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер