«Народный участковый – 2018». Стартовал первый этап конкурса.

11 сентября 2018

Стартовал первый этап конкурса «Народный участковый – 2018». Наш город представляют Ильяс Ильясов и Трофим Перебякин, сотрудники ОМВД России по г. Муравленко.

Конкурс традиционно проходит в три этапа. Первые два состоятся на региональном уровне: с 11 по 20 сентября из всех участников путем народного голосования будут определены претенденты, среди которых с 7 по 16 октября выберут «Лучшего участкового Ямала». Именно он представит Ямал в финале Всероссийского конкурса, который пройдет в форме online-голосования на федеральном уровне. Отметим, что победители на каждом этапе определяются большинством набранных голосов. 

Голосование проходит на сайте Управления МВД России по Ямалу, где также размещена информация о профессиональном опыте и достижениях каждого участника конкурса.

Отдать голос понравившемуся участнику может любой желающий. Достаточно зайти на официальный сайт УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу 89.мвд.рф, кликнуть мышкой на баннере «Народный участковый - 2018», который расположен справа, выбрать понравившегося участника и проголосовать за него.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер