С Днём рождения, город! В ДК «Украина» состоялся концерт.

9 сентября 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Абсолютно новую тематическую программу представили артисты муравленковскому зрителю. В доме культуры «Украина» состоялся торжественный концерт.

Оксана ШОСТАК, корреспондент: «Муравленко - 34. Город молодой, но у него уже есть свои традиции. Одна из них широко отмечать свой день рождения и день работников нефтяной и газовой промышленности. Череду праздничных мероприятий также по традиции открывает торжественный концерт».
34 года истории города. Истории нашей судьбы. Торжественный концерт - это всегда настоящий праздник, творческий подарок жителям города Муравленко.
История города, шаг за шагом, в вокальных композициях, хореографических и театрализованных постановках. Как расцветает город, создаются семьи, рождаются дети и добывается нефть.

Каждый день рождения города - новый концерт, с абсолютно свежими творческими номерами. 34-ый - не исключение. На его подготовку затрачено много усилий и времени. Номера практически все массовые. Вместе с молодежью на сцене зажигают ветераны сцены, ансамбль «Русская душа». Это то самое чувство, когда они круче всех!

Каждый номер концерта сопровождался бурными и продолжительными аплодисментами. Зрители получили заряд фееричных эмоций.

Оксана Шостак

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер