Полицейским вручили заслуженные награды.

7 сентября 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В Отделении Министерства внутренних дел Муравленко наградили лучших сотрудников.

В сентябре сразу несколько служб системы МВД отметили праздничные даты — 95-летие со дня образование патрульно-постовой службы полиции и годовщину образования подразделений административного законодательства.

НИЛ ХВЕСЬКО, начальник ОМВД по г. Муравленко: «Я искренне от лица руководства управления и себя лично поздравляю с праздниками. Вы достойны носить погоны офицеров, коллектив молодой, имеете положительные результаты работы. В целом к вам серьезных нареканий нет. Мне приятно проходить с вами службу. Надеюсь, что в дальнейшем каждый из вас достигнет тех высот, которые каждый из вас определил. Надеюсь, что служба для вас будет в удовольствие, а не в тягость».

Некоторым сотрудникам присвоены очередные звания. А за добросовестную службу и высокие результаты в оперативно-служебной деятельности многим работникам подразделений объявлена благодарность и вручены почётные грамоты, юбилейные медали и нагрудные знаки. Стражей порядка поздравил также председатель совета ветеранов региональной общественной организации ветеранов МВД.

АНАТОЛИЙ РЫБАКОВ, председатель совета ветеранов региональной общественной организации «Ветераны МВД ЯНАО»: «Я уже весь округ объехал, остался только город Ноябрьск. Процветания вам, и сегодня, если есть у вас в коллективе порядок, взаимопонимание с руководителями, это очень радует».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер