Юным жителям готовят подарки.

7 сентября 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Настоящий праздник в честь Дня города для юных жителей организует предпринимательское сообщество. Акция «С Днём рождения, Муравленко!» состоится уже в это воскресенье. Какие сюрпризы подготовили бизнесмены?

9 сентября у юных жителей города будет уникальная возможность получить подарки от муравленковских предпринимателей. Инициатором акции, приуроченной ко дню рождения города, выступила местная некоммерческая организация «Фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и развития города».

АНДРЕЙ ШАБАН, директор НО «Фонд поддержки предпринимательства»: «Сертификаты на получение подарков и услуг, это абсолютно разные услуги. И детские игрушки, одежда, общепит, причем в очень широком аспекте именно детский общепит, различные детские услуги, лабиринты, батуты и прочее, в основном все те подарки, которые будут ориентированы на детский и юношеский возраст».

Условия получения праздничных сюрпризов просты, но главное - поучаствовать в акции несовершеннолетние дети до 14 лет смогут только в сопровождении взрослых.

На призыв сделать праздник детям откликнулись 20 предпринимателей. 9 сентября в городе будут действовать 10 центров распространения подарков.

АНДРЕЙ ШАБАН, директор НО «Фонд поддержки предпринимательства»: «Подавляющая масса предпринимателей горячо откликнулись на эту идею, и в результате у нас получалась такая интересная акция, я искренне надеюсь, что она станет традиционной, тем более на следующий год у Муравленко юбилей».

10 центров, три тысячи подарков и только один день. Акция «С Днём рождения, Муравленко!» пройдет с 8 утра до шести часов вечера. Адреса центров распространения подарков и условия акции опубликованы в газете «Наш город», а также размещены на официальном сайте «Фонда поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и развития».

Ирина Бугрим

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер