Продолжается досрочное голосование.

6 сентября 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В Муравленко завершился прием заявлений от избирателей, которые в единый день голосования проголосуют не по месту регистрации. Эта процедура касается выборов губернатора Тюменской области.

Такая возможность была дана тем избирателям, кто в воскресенье, 9 сентября, будет находиться не по месту жительства, но на территори Ямала, Югры или Тюменской области. В участковые комиссии города поступило два заявления от жителей Ханты-Мансийского автономного округа. Голосовать они будут в Доме культуры «Украина» и пятой школе. Вместе с тем в Муравленко продолжается досрочное голосование. Свой выбор раньше установленной даты на сегодняшний день сделали 209 человек.

РУСЛАН ФРАНЧУК, председатель ТИК г. Муравленко: «По 8 сентября включительно можно проголосовать в своей УИК досрочно. Режим работы в будние дни - с 12:00 до 21:00, в выходные и праздничные - с 12:00 до 18:00 часов».

Напомним, в Единый день голосования муравленковцы будут выбирать губернатора Тюменской области, депутата Законодательного Собрания Ямала, а жители двух избирательных округов проголосуют на дополнительных выборах депутатов Городской Думы.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер