Благотворительная акция.

29 августа 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Тетради, дневники, карандаши, пеналы и другие школьные принадлежности, а также одежду и обувь помогли приобрести 39 муравленковским семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Благотворительную акцию по подготовке детей к школе организовали в управлении социальной защиты населения. Помощь оказана ребятам разных возрастов, в том числе и студентам многопрофильного колледжа.

ОЛЬГА ХОРОШУН, начальник отдела управления социальной защиты: «В эту категорию вошли как первоклассники, так и учащиеся уже более старших классов из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Всего у нас в этом году подарки к первому сентября получат 39 детей. Они закуплены за счет средств, которые собраны в рамках акции «Зарплата одного дня».

ДАРЬЯ АФАНАСЬЕВА, мама: «У меня дочка идет в первый класс первого сентября. Это волнительный момент для всей нашей семьи. Я бы хотела выразить огромную благодарность управлению социальной защиты населения нашего города, так как мы получаем от них большую поддержку, помощь. И сколько бы раз не обращались, персонал очень добродушно и всегда отзывчиво прислушивается к нашим просьбам».

Активно приняли участие в благотворительной акции «Газпромнефть-Муравленко», Центр социального обслуживания населения, компания СИБУР и Общественная организация «Женщины Муравленко». 

ВАЛЕНТИНА ПОЛЫНОВА, представитель губернатора ЯНАО: «Хочу выразить слова благодарности членам Общественной организации «Женщины Муравленко» за то, что они своим личным вкладом помогают таким семьям».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер