Выборы-2018.

28 августа 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В Муравленко всё готово к проведению 9 сентября единого дня голосования. Об этом заявили на заседании штаба по подготовке к выборам при главе города.

Сегодня территориальный избирком продолжает работу по уточнению списков избирателей. Особое внимание людям преклонного возраста и избирателям особой заботы. С 29 августа в Муравленко стартует досрочное голосование. Сделать выбор раньше установленной даты можно в своей участковой комиссии. Избирателей ждут в будни с 17:00 до 21:00. В выходные и праздничные дни - с полудня до шести часов вечера. Еще одна особенность предстоящих выборов - голосование не по месту своей постоянной регистрации. Эта касается исключительно выборов губернатора Тюменской области.

РУСЛАН ФРАНЧУК, председатель ТИК г. Муравленко: «Проголосовать, имея временную регистрацию или же не имея, имея только постоянную регистрацию на территории Тюменской матрешки, для этого необходимо подойти в УИК в любой удобный день - с 29 августа по 5 сентября - в выше перечисленное время работы и необходимо подать заявление о включении в списки избирателей на этих выборах. В целом к единому дню голосования готовы, к досрочному голосованию тоже готовы».

9 сентября муравленковцы примут участие в трех избирательных кампаниях. В единый день голосования мы будем выбирать губернатора Тюменской области, депутата Законодательного Собрания Ямала по Муравленковскому одномандатному округу и депутатов в Городскую Думу по двум округам.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер