«PROканикулы» завершаются.

27 августа 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В городе уже на этой неделе завершится 6ой сезон сетевого проекта «PROканикулы». Летом состоялось более 60ти развлекательных мероприятий. Чем они запомнились детям?

«Волшебные ботинки» - такое испытание проходят две команды из летнего оздоровительного лагеря «Планета детства». «Суперзвездочки» и «Прозрачные гонщики» соревнуются в перетягивании каната, играют в необычный футбол - одним словом, с веселым задором и детским азартом борются за победу. ВЕРОНИКА ХУСАИНОВА: «Мы, конечно, выиграли, больше всего понравилось соревноваться и тянуть канат».

Летние марафоны, музыкальные спектакли, увлекательные квесты, творческие лаборатории, интеллектуальные конкурсы и спортивные состязания. Сетевой проект для детей «PROканикулы» - это целая череда мероприятий. Только за это лето их было более 60-и. И каждое - как маленький праздник.

МАКСИМ БЕЛОВ, заведующий отделом досуговой деятельности ДК «Украина»: «Мероприятия продумываются индивидуально, у каждого есть свой колорит, фантазия у нас бурная, поэтому очень интересно и весело».

Организаторы уверены: такие каникулы запомнятся всем ребятам. Летний, шестой, сезон проекта «PROканикулы» объединил сотни детей. И каждый нашел развлечения на свой вкус.

АЙСЫЛУ ХУСАИНОВА: «Проект «PROканикулы» - это когда мы можем отдохнуть, набраться сил и поразвлечься».

ДМИТРИЙ ИБРАГИМОВ: «Мне понравилось всё, это было интересно и очень круто».

ВЛАДА КУЗНЕЦОВА: «Проект замечательный, он веселый, интересный».

28 августа мальчишек и девчонок ждет еще один большой яркий праздник. «Сестрички-привычки» станет завершающим  мероприятием «PROканикул». Сетевой проект продолжится. Впереди –осенний, 7-й сезон, и он явно удивит юных муравленковцев.

Ани Григорян

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер