«Ночь кино - 2018».

27 августа 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Три фильма на большом экране абсолютно бесплатно смогли посмотреть муравленковцы. Акция "Ночь кино" объединила и взрослых, и детей.

В эту ночь фойе Дома культуры «Украина» превратилось в одну большую съемочную площадку. Почувствовать себя кинозвездой мог каждый.  Здесь маленькая советская квартира соседствовала с красной ковровой дорожкой Голливуда.

Организаторы разнообразили «Ночь кино» различными конкурсами. Например, все желающие могли сыграть в знаменитые телеигры –«Угадай мелодию» или «100 к 1». А для любителей потанцевать провели хореографический мастер-класс по буги-вуги.

- Тут очень красиво, красивые рисунки делают, и очень весело.

- Здесь самые страшно веселые игры и страшно вкусные кексики.

- Мне понравилось больше всего рисовать и играть. Здесь хорошие герои мультфильмов.

- Здесь круто, можно участвовать в разных конкурсах и получать призы.

Елена Орлова пришла на «киношный уикенд» с внучкой.  Игры с котом Матроскиным и черепахой Тортиллой маленькой Софие пришлись по вкусу.

ЕЛЕНА ОРЛОВА: «Весело и вкусно, разрисованные все».

В ночь кино муравленковцы могли посмотреть шедевры российского кинематографа. Картины были выбраны в ходе голосования на сайте акции. В результате больше всего голосов набрали фильмы «Рубеж», режиссера Дмитрия Тюрина,  военная история «Танки» Кима Дружинина. Киносеансы начались в 20:00  с показа комедии, фэнтези «Последний богатырь» Дмитрия Дьяченко.

МАКСИМ БЕЛОВ, заведующий отделом досуговой деятельности ДК «Украина»: «Акция «Ночь кино» в Муравленко проходит в третий раз, как и по всей России. Всегда собирает большое количество народу, все хотят еще раз посмотреть фильмы, снятые нашими гениальными режиссерами».

Киносеансы завершились в два часа ночи. Зрители расходились довольные. Всероссийская акция «Ночь кино» стала традиционной. Поэтому зрители увидят еще не одну знаменитую киноленту.

Ани Григорян

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер