Сквер Салманова вновь собрал друзей.

20 августа 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Сквер имени Фармана Салманова вновь собрал друзей. В программе «Город сказок - пространство семейного досуга» приняли участие все желающие. Партнёры проекта «Родной сквер» сделали всё возможное, чтобы юным муравленковцам было по-настоящему весело и интересно.

«Сказкотерапия» с первых же минут увлекает малышей и школьников. Дети с удовольствием слушают классическую и современную сказки, которые заканчиваются весёлыми танцами под детские песни.

ЛИЛИЯ ПОПОВА, библиотекарь детской библиотеки: «Сегодня было по-настоящему тепло от наших танцев и солнечно от детских улыбок. И это самое главное, для чего создавался мой проект «Сказкотерапия», который стал партнёром «Родного сквера».

Пользуется популярностью у юных горожан и арт-фестиваль «Морошка». Дети взяли в руки кисти и краски, чтобы воплотить свои творческие идеи в жизнь. Нашлось занятие и для родителей. Искусницы из арт-мастерской обучали вязанию на руках.

ИВАН ВОЛКОВ: «Мне понравилось стаканы раскрашивать… Музыка крутая, пузыри ловить можно, никогда столько их не видел...»

АННА ШУТОВА: «Это здорово, почаще бы такие праздники организовывали. Выходной. Поднимает настроение. Можно прийти, развлечься всей семьей. Я считаю, очень здорово, молодцы».

ЗИЛЯ ФОМИНА: «На каждое мероприятие мы стараемся сюда приходить. У нас ребенок маленький, очень любит танцевать, рисовать, пускать мыльные пузыри. Поэтому на такие мероприятия мы будем ходить».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер