Спикер конкурса «Ямал – Центр арктической моды» - стилист - визажист Надя Алей.

17 августа 2018

Надя Алей, популярный визажист в fashion индустрии согласилась в качестве Спикера принять участие в конкурсе для молодых дизайнеров «Ямал – Центр арктической моды». Мастер-класс Надежды войдет в общую сетку классов, доступных как участникам, так и зрителям проекта.

Напоминаем, до 15 сентября желающие могут подать заявки на участие, обучение online начнется с 30 сентября. В конкурсе «Ямал - центр Арктической моды» претенденты сами формируют свою образовательную программу. В момент отправки заявки у конкурсанта есть возможность указать интересующие направления, мастер-классы, область знаний, необходимые для полноценной работы дизайнера.

Важную роль в восприятии образов модной коллекции играет макияж и стилистика модели. Надя Алей в совершенстве владеет мастерством визажиста fashion направления. В ее портфолио сотни показов и съемок для модных журналов, для брендов, театральных проектов.

 «Я очень часто слышу, что краситься - это сложно. Но мне всегда казалось, что макияж - это безумно интересно и вполне легко. И мне радостно, что я могу на практике показать, что макияж - это действительно просто! Многим со стороны кажется, что макияж никак не связан с коллекцией одежды, но от взаимодействия с визажистом, подбора акцентов, цвета, зависит успех коллекции и правильное восприятие замысла дизайнера»

Надя не только мастер, но и преподаватель, а так же создатель серии авторских курсов по обучению макияжу. Чтобы стать первоклассным и востребованным специалистом, она прошла серьезную школу обучения у ведущих мастеров России, Парижа и Лондона.

Колоссальный всесторонний опыт Надежды включает в себя салонную работу и конкурсы, работу на съемках и преподавание, а так же разработанную авторскую систему адаптированных макияжей. Она поможет участникам конкурса «Ямал-центр Арктической моды» по - новому использовать инструменты доступные для визажистов при создании коллекций.

Темы мастер-классов Надежды Алей в рамках проекта «Ямал-центр Арктической моды»:

1. Создание образа для презентации коллекции:

- Lookbook

- Имидж

- Показ

2. Разбор ассоциативно-считываемых кодов для формирования целостного образа

(«Ассоциативные шрифты»)

3. Тенденции

Волосы, макияж, образ. Основные направления актуальных трендов.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер