В Муравленко работает одна из лучших в РФ кофейня.

14 августа 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Торговый павильон «Pro.coffee» в городе Муравленко вошёл в число лучших нестационарных торговых объектов по итогам федерального конкурса «Торговля России». Конкурс был организован Минпромторгом с целью выявления достижений и лучших практик разноформатной розничной торговли.

Экспертами в общей сложности были рассмотрены 624 заявки, в том числе 16 – от Ямала. Ямальцы претендовали на победу в трёх номинациях: «Лучший несетевой магазин», «Лучший нестационарный торговый объект» и «Лучшая торговая улица». На звание лучшего нестационарного торгового объекта заявились две торговые точки – по одной от Муравленко и Тазовского района. В числе критериев при оценке конкурсантов были посещаемость и внешний вид торговых объектов, ассортимент предлагаемых покупателям товаров и другие показатели. Первый павильон «Pro.coffee» молодые предприниматели Илья Храбров и Андрей Островерхов установили в городе в 2017 году. 

АНДРЕЙ ОСТРОВЕРХОВ, предприниматель: «Когда подавали заявку, мы знали, что у нас все получилось хорошо, но до конца уверенности, конечно, не было, что на такой уровень выйдем и, конечно, это очень приятно».

ИЛЬЯ ХРАБРОВ, предприниматель: «Любая оценка нашей деятельности нам дает стимул дальше развиваться и масштабироваться, и увеличивать свои кофейни».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер