Стартовала 3 смена пришкольных лагерей.

6 августа 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Центр детского творчества встречает детей, которые смогут укрепить свое здоровье, провести досуг и найти новых друзей. 3 смена стартовала под названием «Планета детства».

Участниками третьей смены с ярким названием «Планета детства» станут 145 ребят. Провести время с удовольствием помогут профессиональные воспитатели и вожатые.  Ясно точно - лето в Муравленко продолжается, несмотря на пасмурную погоду. 

СВЕТЛАНА КАМЕНСКАЯ, председатель Городской Думы: «Я желаю вам, чтобы это время у вас прошло не зря, чтобы вас погода порадовала теплыми солнечными деньками. Желаю провести это время особенно хорошо, чтобы оно вам запомнилось. Желаю вам, конечно же, укрепить свое здоровье, чтобы вы нашли много друзей, чтобы это время было проведено просто для вашего удовольствия».

На открытии каждый отряд представил свою визитную карточку, озвучил название, девиз. Ребята исполнили песни и станцевали.

ТАТЬЯНА ФИНК, старшая вожатая: «Ребята принимают участие в отрядных играх, в личных состязаниях, получают за это «планеты» - это награда, чтобы в конце участвовать в аукционе - выиграть много сюрпризов и подарков для себя».

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер