Пожар на улице Новосёлов, 25. Причины и ущерб от пожара устанавливаются.

26 июля 2018

В Муравленко произошел пожар. Около 10 часов утра загорелась квартира в деревянном доме по улице Новоселов дом 25. О возгорании в четвертой квартире в жилом доме  на центральный пульт пожарной связи сообщили соседи. Они почувствовали запах гари.

ЮЛИЯ БОРИСОВА, жительница дома № 25 на ул. Новосёлов: «Я просто услышала, что соседи начали по коридору бегать. Вышла, уже было задымление, хорошее такое».

Дежурные расчёты и экстренные службы города прибыли к месту происшествия в считанные минуты. К моменту их приезда из окон валил дым. В квартире к счастью никого не было.

Спустя 33 минуты распространение огня было остановлено. В 12:40 пожар полностью потушили. На месте ЧП работают инспекторы.

ТАГИР ВАЛИЕВ, инспектор отдела надзорной деятельности по г. Муравленко: «Возгорание предположительно произошло в ванной комнате. В настоящий момент ведется проверка, устанавливается причина пожара и материальный ущерб».

В результате пожара пострадали две квартиры. Вся необходимая помощь погорельцам будет оказана. Отметим, что это уже 16-й пожар, который произошел в городе с начала года.

Инна Юшина

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер