Пограничники города продолжают работы по благоустройству памятного места.

23 июля 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Пограничники города продолжают работы по благоустройству сквера, который находится в районе прогимназии «Эврика».

В сквере Пограничников проводятся мероприятия по благоустройству территории. Инициативная группа пограничников Муравленко провела здесь субботник.

АЛЕКСЕЙ КУДАЕВ, руководитель общественной организации «Застава»: «Сегодня мы решили, погода хорошая, выходной день, вот, несколько человек собрались, возле столба облагородим постамент, обложим его плиткой, поставим столбики, оградим. Постараемся привести в надлежащий вид, по уставу чтобы все было».

Напомним, что в канун 100-летия пограничных войск России, в конце мая, представители общественной организации «Застава» установили в сквере пограничный столб. Мероприятия по благоустройству территории продолжатся.

Алексей Кудаев, руководитель общественной организации «Застава»: «Планируется установка здесь мемориала, посвященного столетию пограничных войск России».

Пограничники Муравленко планируют проводить в сквере мероприятия с молодежью по патриотическому воспитанию и встречи в рамках празднования памятных дат, связанных с пограничными войсками России.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер