Мир. Май. Единство!

7 мая 2009

1 Мая прошел митинг у памятника В.И. Муравленко Сказать, что в городе Муравленко 1 Мая был холодный ветер - это значит, ничего не сказать. Мы еще раз убедились в том, что «мороз» и «Первомай» - понятия у нас, на Севере, совместимые. Но все равно жители города откликнулись на приглашение администрации города, ММО ВПП «Единая Россия» и в 12 часов собрались в сквере на митинг, посвященный 1 Мая.

Митинг прошел динамично. С поздравлениями, приветственными словами к жителям обратились заместитель главы администрации муниципального образования г. Муравленко И. Сидорова, секретарь политсовета ММО ВПП «Единая Россия» В. Кривогузов, председатель координационного совета профсоюзных организаций города И. Воскобойник, председатель Совета ветеранов В. Недашковский, заместитель начальника местного штаба «Молодая гвардия Единой России» М. Заболотских, секретарь первичного отделения партии «ЕР» И. Метельский, руководитель фракции депутатов-единороссов в городской Думе Н. Варакин, член совета общественной организации «Женщины Муравленко» А. Бокарь, председатель совета сторонников партии «Единой России» В. Медведев, председатель консультативного совета общественных организаций при ММО ВПП «Единая Россия» А. Ефремов.

В выступлениях звучали слова поддержки политики нашего президента и правительства, уверенность в том, что любые, даже самые трудные для страны и общества времена можно пережить благодаря единству и сплоченности людей разных поколений, разных профессий. Мы едины: профсоюзы, общественные организации, члены партии «Единая Россия» и других партий, все жители города - и в этом единстве наша сила.

Красочные транспаранты, флаги, цветы и воздушные шары расцветили муравленковский Первомай. Музыка и песни в зажигательном исполнении Людмилы Глинка, члена партии «Единая Россия», добавили праздничного настроения в день, который во всем мире и у нас отмечается как День солидарности трудящихся, праздник Мира, Весны и Труда.

Вера Золотова
Фото Олега Ушкова

Баннер
Баннер
Баннер