Прокачка для активных и инициативных. Форумная кампания продолжается.

11 июля 2018

Муравленковцы активно участвуют в молодежных форумах и показывают отличные результаты. Молодые и активные уже побывали на четырех форумах и выиграли два гранта.

За эту форумную кампанию уже успели прокачаться девять юношей и девушек. География поездок обширна – от Дальнего Востока до Крыма. На «УТРЕ – 2018» Антон Малайко и Екатерина Ракульцева выиграли гранты на 100 тысяч рублей на реализацию своих задумок. Отметим, что всего на уральском форуме поддержку получили 10 ямальских проектов.

Антон предлагает проводить занятия по безопасности в Интернете с подростками, а также выявлять и поддерживать талантливых ребят, которые хотят попробовать себя в качестве блоггеров. Екатерина же выступила с идеей создания в библиотеке неформальной площадки для молодежи 16–30 лет, которая сможет обменяться опытом и получить полезную информацию от лучших специалистов Муравленко в совершенно непринужденной обстановке. В течение года в нашем городе состоится 15 уникальных завтраков с художниками, музыкантами, режиссерами, бизнесменами, представителями Администрации города.

Форумная кампания продолжается. Муравленковцы смогут подать заявку на участие на «Территории смыслов на Клязьме», «Машук», «Евразия», «Таврида» и «БалтАртек». Для этого нужна регистрация на АИС «Молодежь России».

 

 

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер