Росгвардия приняла участие в окружной акции «Ямал читает!»

6 июля 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Сотрудники Росгвардии приняли участие в окружной акции «Ямал читает!». Она направлена на популяризацию чтения среди ямальцев и возрождение статуса самой читающей страны в мире.

С новинками литературы сотрудников Росгвардии вместе с символом акции познакомили работники городской библиотеки. При подборе книг учли профессиональную принадлежность потенциальных читателей и представили стражам закона и порядка бестселлеры детективного и психологического жанров. Сотрудники вневедомственной охраны сделали фото на память и пообещали обязательно записаться в библиотеку.

АНДРЕЙ ПОЛИКАРПОВ, врио начальника ОВО по городу Муравленко: «Надо приобщать к чтению. И будем с личным составом проводить мероприятия по увеличению числа читателей библиотеки. Потому что читающий человек - он образованный, он получает дополнительную информацию и повышает свой кругозор».

АНАСТАСИЯ ПОПОВА, заведующая детской библиотекой: «Мы планируем посетить абсолютно все учреждения, пройтись по всем, так скажем. Ну и надеемся, что всё получится, и читателей всё-таки станет не в два, а в три раза больше».

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер