«Мануфактура звука». В сквере Салманова прошёл музыкальный вечер.

3 июля 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В сквере имени Фармана Салманова состоялся очередной музыкальный вечер. Напомню, проект «Родной сквер» реализуется в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть».

«Мануфактура звука» становится всё масштабнее и с каждым разом завоёвывает всё большую популярность как среди музыкантов-исполнителей, так и у зрителей.

СВЕТЛАНА КАМЕНСКАЯ, председатель Городской Думы: «Проект «Родной сквер» стал востребованным, успешным. Наполненность и вся красота этого проекта в его, конечно же, участниках. Участники этого проекта всегда вкладывают в него свою душу, свою энергию и с большим удовольствием и трепетом делятся своими идеями с нами».

Позитивными эмоциями от выступлений муравленковцев зарядили гитаристы Всеволод Коваленко и Евгений Сухих, барабанщик Юрий Нортон, вокалисты Елизавета Гололобова и Александр Карабен. Они представили известные рок-композиции и спели собственные версии популярных хитов. А коллектив студии восточного танца «Хаяки» продемонстрировал зрителям магию Востока.

Опрос

- Мероприятие классное, артисты радуют, музыканты тоже.

- Всегда ходим. Сам слушаю рок, сам некоторых рокеров знаю, поэтому прихожу поддержать.

- Все шикарно, все достойно. Город наш как всегда самый лучший и самый лучший на Ямале, в России. Город молодежи и вот тому подтверждение.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер