Вокальный клуб «Песни вместе» подарил хорошее настроение.

18 июня 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Участники молодежного клуба «Песни вместе» преподнесли жителям очередной сюрприз. В сквере имени Фармана Салманова они организовали концерт, поучаствовать в котором смогли все желающие.

Этот концерт готовили совместно - молодежные активисты и участники клубного объединения «Песни вместе». Это еще один партнер проекта «Родной сквер», который реализуется в рамках программы «Родные города».

ТАТЬЯНА МАЛАХОВА, руководитель вокального клуба «Песни вместе»: «Вокальный клуб существует уже три года. Сегодня прозвучат модные хиты, эстрадные композиции, сегодня мы даже можем услышать специальных гостей концерта, игру на саксофоне и занимательные танцы наших вожатых, которые работают в пришкольных лагерях».

ЕКАТЕРИНА ПАЙМУЛИНА, начальник управления корпоративных коммуникаций: «Это не первое мероприятие в этом году в сквере, но я думаю, одно из самых ярких и интересных будет, потому что когда поют люди от души, поют с удовольствием, это всегда очень здорово, очень приятно и это завораживает».

Любительский вокал, танцы талантливой и активной молодежи встречали аплодисментами те, кто пришел в этот день в сквер имени Фармана Салманова. Этим летом у каждого есть возможность показать свои способности.

- В нашем городе это действительно очень значимый проект для молодежи, которая хочет на самом деле себя проявить, показать, ну и реализовать свой талант.

- Все ребята очень хотели этого добиться, устроить свой концерт. И мы через многое прошли, чтобы его всё-таки организовать и показать всем, всему городу, на что мы способны и что мы не хуже тех профессионалов, которые занимаются в ДШИ или в ДМШ.

Послушать музыку, посмотреть на творчество своих друзей и знакомых пришли десятки горожан. Зрители наслаждались прекрасным летним вечером. И, очевидно - концерт понравился абсолютно всем.

- Концерт классный. Я считаю, что нужно чаще такие концерты проводить, потому что очень мало сейчас таких мероприятий, где жители могут собраться и просто отдохнуть.

- Нравится, потому что мало чего такого в городе случается интересного, всё-таки развлечение для людей всех возрастов, я думаю.

- Нравится всё: талантливая молодежь, талантливые дети. И у них есть возможность - вот эта площадка – показать свой талант.

- Интересно, весело. В пятницу вечером, перед выходными днями. Хорошее настроение.

- Молодежь растет. Это очень интересно. Люди в основном все молодые. Это приятно. Красиво.

Реализация проекта «Родной сквер» продолжается. Интересные мероприятия и музыкальные программы будут радовать жителей Муравленко всё лето.

Ольга Чёрная

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер