Вблизи города обновили противопожарные полосы.

15 июня 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В Муравленко приступили к реализации противопожарных мероприятий. Специалисты подрядной организации оборудовали противопожарные разрывы и обновили минерализованные полосы в лесном массиве, прилегающем к городу.

Такие меры доказали свою эффективность на протяжении последних лет и смогут обеспечить наиболее оптимальное разделение лесного фонда на зоны, препятствующие распространению огня в случае пожара. По плану в общей сложности в текущем году подрядчики оборудовали около трёх тысяч километров противопожарных полос. Их соответствие противопожарным требованиям проверила специальная комиссия.

АНТОН ЗОЛОТОВ, начальник управления муниципального имущества: «В соответствии с установленным порядком мы пригласили всех заинтересованных лиц -  управление гражданской обороны и ЧС, представителей ноябрьского лесничества, отдела надзорной деятельности для того, чтобы проверить качество, соответствие выполненных работ техническому заданию муниципального контракта и проследить, насколько полно выполнены работы».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер