«Непоседы» - в числе лучших детских садов страны.

14 июня 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Детский сад «Непоседы» вошёл в сотню лучших дошкольных образовательных учреждений России. В рейтинге он находится в первой десятке. Высокую оценку учреждению присудили в номинации «За высокое качество дошкольных образовательных услуг».

«Непоседы» распахнули свои двери для малышей и дошколят почти 4 года назад. И с первого дня детский сад стал родным домом для ребят. С самого утра они бегут сюда с удовольствием. Знают, что каждый день в саду не похож на другой, а любви воспитателей хватит каждому.

Поэтому неудивительно, что «Непоседы» вошли в сотню лучших российских детских садов. Оценивали учреждения по 16 параметрам. В итоге детсад получил диплом лауреата «За высокое качество дошкольных образовательных услуг».

«Непоседы» — современный детский сад, он оборудован по последнему слову техники. Уютные спальни и яркие игровые комнаты, театральная студия, хореографический класс, бассейн. Но всё это без профессионального педагогического состава, без особого подхода к работе не принесло бы большой пользы.

Галина Шихова — воспитатель с 15-летним стажем. Об этой профессии мечтала с самого детства. К детскому саду и к своим малышам, что называется, прикипела и душой, и сердцем. Воспитанники ей отвечают взаимностью. Каждый день она старается сделать всё возможное, а порой и невозможное, чтобы будни превратить в праздник.

Не отстают от опытных коллег и молодые педагоги. Энергичные, коммуникабельные, инициативные. Они легко умеют заинтересовать малышей и повести за собой.

Статус лауреата Всероссийского конкурса теперь обязывает учреждение держать высокую планку. И «Непоседы» намерены идти только вперёд, развиваться и совершенствоваться.

                                                                                 Татьяна Бойко

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер