Минута славы. «Талантливый сквер» собрал всех желающих.

13 июня 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Сквер имени Фармана Салманова вновь собрал талантливых муравленковцев. Однако на этот раз показать своё творчество зрителю смогли абсолютно все желающие.

Муравленковцы пели, танцевали, читали стихи, сыграли на любимых музыкальных инструментах. В этот раз праздник «Талантливый сквер» организовали специалисты Молодежного ресурсного центра. Этот проект стал партнером «Родного сквера», который реализуется в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпромнефть-Муравленко».

ВЛАДИСЛАВ ЛОЗЮК, специалист по работе с молодежью МРЦ: «Проект направлен на поддержку инициативной молодежи, которая может прийти сюда и сыграть что-нибудь на гитаре, спеть, станцевать, зачитать рэп, можно даже сыграть на каком-нибудь инструменте. Любой проходящий мимо может прийти, зарегистрироваться, нам сказать, что ему необходимо, и выступить для города Муравленко».

Желающих воспользоваться минутой славы оказалось немало. Самыми яркими, пожалуй, стали выступления маленьких артистов. Виктория и Тимур запросто вышли на импровизированную сцену и исполнили свои танцевальные номера.

ВИКТОРИЯ ШЕВЦОВА, участница мероприятия: «В танцах есть импровизация, а импровизация это то, что ты чувствуешь под музыку и танцуешь это».

ТИМУР АЗИЗОВ, участник мероприятия: «Я с пяти лет начал, с детства любил брейк танцевать. Папа меня сначала научил танцевать лезгинку, потом я участвовал в состязаниях по брейку, и там меня похвалили».

В этот вечер в сквере Салманова собралось немало зрителей, которые подбадривали выступавших аплодисментами.

- Этот проект летний, всегда ассоциируется с теплом, с позитивом, с тем, что жители наши очень активные, просыпаются от долгой зимы и проявляют свои творческие способности.

- На самом деле идея замечательная, потому что очень мало проектов таких в городе, особенно чтобы ты просто так пришел и реализовал себя.

- Интересно прийти, расслабиться, увидеть знакомых, увидеть новых людей, с кем-то познакомиться, увидеть таланты других, показать свои.

- Замечательное мероприятие. Таких больше нужно.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер