Проект об исполнении бюджета приняли единогласно.

22 мая 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В Муравленко на публичных слушаниях принят проект отчета об исполнении бюджета за 2017й год. Участникам рассказали, на что расходовались средства городской казны.

Основными источниками дохода городского бюджета стали субсидии из окружной казны, которые составили более 84% процентов. Большая часть средств была израсходована на систему образования, социальную политику, жилищно-коммунальное хозяйство. При этом по сравнению с первоначально утвержденным бюджетом расходы увеличились более чем на 13 процентов.

РУСЛАН ЮСУПОВ, заместитель главы Администрации, начальник управления финансов: «Подтверждением высоких результатов в области эффективного и ответственного управления системой общественных финансов является присвоение департаментом финансов автономного округа по итогам 2016 года муниципальному образованию I степени качества за организацию и осуществление бюджетного процесса и II места среди муниципальных образований автономного округа. Также город Муравленко признан одним из победителей Х Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами» и удостоен диплома III степени».

Проект годового отчета принят единогласно. Далее документ будет представлен на рассмотрение депутатам Городской Думы.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер