В первой школе подвели итоги учебного года.

22 мая 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Лучших учеников и их родителей отметили почетными грамотами. Школа № 1 им. Виктора Ивановича Муравленко подвела итоги учебного года. Наград удостоены учащиеся с первого по девятый классы.

В актовом зале первой школы собрались юные спортсмены, отличники учебы и их родители. В центре внимания - победители всероссийских конкурсов, спортивных состязаний и олимпиад.

МАКСИМ МАЛАХОВ, учащийся школы № 1 им. В. И. Муравленко: «Я принимал участие в научных олимпиадах, горжусь знаниями по обществознанию, там я занял первое место».

Ученики первой школы с начальных классов активно участвуют во внеучебной деятельности. Младшие классы не первый год занимают лидирующие места в городских интеллектуальных турнирах. Получили призовые места и в одной из главных исследовательских конференций «Цель творчества- познание идеи». Старшеклассники активно участвуют в окружном конкурсе им. В.И. Вернадского. Елизавета Капица в этом году попробовала свои силы во «Всероссийском движении школьников».

Всего в числе награжденных- 72 семьи. «Год побед» в первой школе - мероприятие традиционное. Это еще один приятный повод для педагогов, учащихся и родителей встретиться, подвести итоги учебного года и отметить лучших школьников. Успехи учеников - это в том числе заслуга учителей и родитей.

ИГОРЬ САСИН, директор школы № 1 им. В. И. Муравленко: «Радуют высокие результаты участия в спортивных соревнованиях, в муниципальном этапе олимпиады школьников,в исследовательской деятельности…»

МАКСИМ САПОЖНИК, учащийся школы № 1 им. В. И. Муравленко: «Такие награды нужны, потому что они поднимают самоценку, дают уверенность, вдохновляют на дальнейшую работу».

Учащиеся первой школы регулярно побеждают в крупнейших всероссийских олимпиадах и конкурсах. Только за этот учебный год в копилке школы - более тысячи различных наград, грамот и дипломов.

Ани Григорян

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер