Росгвардия проводит акцию «Безопасный дом».

21 мая 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В преддверии отпускного периода сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии проводят профилактическую акцию «Безопасный дом.

Мероприятие носит профилактический характер. Главная цель - не допустить роста квартирных краж во время отпускного периода. Сегодня в городе под постоянной охраной находится 250 различных объектов, в том числе квартиры. В ходе операции «Безопасный дом»росгвардейцы  проводят встречи с собственниками жилья,  разъясняя гражданам, как не стать жертвами квартирных воров, а также знакомят муравленковцев с возможностями защиты жилья. Особое внимание уделят владельцам огнестрельного оружия.

АНДРЕЙ ПОЛИКАРПОВ, начальник пункта централизованной охраны: «В летнее время большинство граждан уезжая в отпуска оставляют имущество в квартире в надежде на то, что оно за закрытыми дверями недоступно. Но в настоящее время преступный умысел очень изощренный, поэтому любые замки легко поддаются. Вот почему мы рекомендуем установку технических средств охраны, которые не подвластны такому воздействию».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер