Опять двадцать пять! Муравленковец попался на очередную уловку мошенников.

18 мая 2018

Муравленковские полицейские возбудили уголовное дело по факту телефонного мошенничества. Мужчина сообщил аферистам данные своей банковской карты и лишился 28 000 рублей.

8 мая на телефон потерпевшего пришло сообщение, в котором говорилось о покупке через Интернет, якобы из кредитного учреждения города. Также муравленковца просили позвонить по указанному номеру, если он не совершал данную операцию.

По телефону на звонок потерпевшего ответил неизвестный мужчина, представившийся сотрудником банка, и попросил назвать номер банковской карты, код, указанный на оборотной стороне. Житель города сообщил информацию, а также предоставил мошеннику цифровой код, пришедший ему смс-сообщением. Спустя несколько дней со счета муравленковца списали более 28 000 рублей.

По данному факту следственным отделением ОМВД России по г. Муравленко возбуждено уголовное дело. Полицейские устанавливают лицо, причастное к совершению данного преступления.

Если вы стали жертвой мошенников, необходимо незамедлительно сообщить о данных фактах в дежурную часть ОМВД России по г. Муравленко и по телефонам: 2-10-59, 02.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер