Муравленковцам вручили грамоты и знаки отличия.

7 мая 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Сегодня в конференц-зале Администрации города Муравленко чествовали горожан. В общей сложности вручили два десятка наград.

В честь профессионального праздника — Дня радио и работников всех отраслей связи глава Города Александр Подорога вручил благодарственные адреса двум сотрудникам «Ноябрьскнефтегазсвязь». Также были вручены дипломы лауреатам окружного литературного конкурса «Книги в моей семье». Ещё 15 муравленковцев получили знаки отличия комплекса ГТО в разных возрастных ступенях.

ВИТАЛИНА НИАТБАКАЕВА: «Я участвовала в конкурсе «Книга в моей семье». Я готовилась, советовалась, спрашивала у родителей, красиво ли написано сочинение. Конкурс был лёгкий и сложный в тоже время. Награду получать всегда приятно. Это заслуга и родителей, и всех, кто помогал мне».

ДЕНИС БОЙКО: «Очень рад, что получил золотой знак ГТО. Мне не сложно было сдавать нормативы, так как я занимаюсь пожарно-прикладным спортом, раньше ходил на плавание. Хочу сказать спасибо своим тренерам и учителю физкультуры. Буду стремиться к тому, чтоб в третьей ступени тоже получить золотой значок».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер