Обозначьте «Приоритеты роста». Молодежь приглашают к участию в конкурсе.

18 апреля 2018

Ямальскую молодежь приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «Приоритеты роста». Заявки принимают на сайте приоритетыроста.рф, до 3 мая.

От участников ждут актуальных идей по созданию условий для устойчивого экономического роста и предложений в разработку концепции социально-экономического развития Российской Федерации. Учащиеся начальных классов могут присылать рисунки на тему: «Какая профессия будет популярна в России/в моем регионе в течение 5 лет». Ребята из 5 – 8 классов – инфографику о том, как повысить уровень жизни населения в России/в моем регионе. Старшеклассники и студенты колледжей и вузов - проекты на различные социально-экономические темы.

Итоги подведут 22 - 24 мая. Победителей ждут призы: возможность обучения в РАНХиГС при Президенте РФ, прохождение стажировки в ведущих российских и международных организациях и корпорациях, гранты на реализацию собственного проекта. А для детей   могут предоставить бесплатные путевки на профильную экономическую смену в детские центры «Артек», «Орлёнок» и «Океан».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер