«ROST - Во славу Отечества!» продолжается.

16 апреля 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В Муравленко продолжается реализация проекта «ROST - Во славу Отечества!». Участники отряда «Юнармия» прошли тренинг на тему «Великая Отечественная Война и современная геополитика».

Его провел директор первой школы Игорь Сасин. Он рассказал юнармейцам о военной технике, местах боевой славы, которые лучше посетить, чтобы увидеть воочию. В ходе тренинга говорили об общественно-политическом строе современной России.

ЕЛИЗАВЕТА КАПИЦА, участница проекта: «Я решила принять участие в проекте, потому что это интересно. Здесь учат любить Родину, воспитывают в тебе патриотизм».

Это седьмой тренинг из двенадцати запланированных в рамках проекта «ROST - во славу Отечества!». Впереди занятия по военно-спортивной подготовке, мастер-классы по различной тематике.

ПЁТР ДУДА, руководитель проекта: «Ребятам предстоит поучаствовать еще в пяти тренингах и подготовить в преддверии Дня Победы спортивно-показательные выступления, а также подготовить 4 проекта и внедрить их в молодёжную среду.  В общем, мы идем по плану».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер